Специалисты компании КНГ "Петровьетнам" посетили Музей Мосэнерго и энергетики Москвы

Специалисты компании КНГ "Петровьетнам" посетили Музей Мосэнерго и энергетики Москвы
27.09.2018 20:00:00
27 сентября в Музее Мосэнерго и энергетики Москвы было проведена международная встреча представителей ПАО "Мосэнерго", ООО "Газпром энергохолдинга" с сотрудниками вьетнамской государственной нефтегазовой компании КНГ "Петровьетнам". Такие встречи проводятся регулярно в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве в области обучения между ПАО «Газпром» и КНГ «Петровьетнам». Поприветствовали делегацию: заместитель директора по персоналу и организационному развитию - начальник Управления подготовки персонала и организационного развития ООО "Газпром энергохолдинг" - Русина Елена Петровна, директор ТЭЦ-20 - Захаренков Алексей Викторович, советник по стратегическому развитию ООО "Газпром энергохолдинг" - Гриб Наталья Станиславовна, руководитель проектной музейной группы ПАО "Мосэнерго" - Кошелева Елена Николаевна. Во время обсуждения иностранным коллегам рассказали о стратегии Газпрома в электроэнергетике, о новых технологиях на примере ПГУ ТЭЦ-20. Участники встречи были приглашены на экскурсию в Музей, где ознакомились с историей московской энергетики, а также посетили машинный зал ПГУ на ТЭЦ-20.


Другие новости

Что такое ГОЭЛРО?
Что такое ГОЭЛРО?
18.03.2019 09:00:00
Роберт Классон
Роберт Классон
12.02.2025 08:59:00
История в лицах
История в лицах
13.04.2022 09:54:00
Музей Мосэнерго
Музей Мосэнерго
22.12.2025 16:53:00
Грозненская ТЭС
Грозненская ТЭС
09.04.2021 10:34:00
Новости музея 1071 - 1080 из 1694
Начало | Пред. | 106 107 108 109 110 | След. | Конец