Специалисты компании КНГ "Петровьетнам" посетили Музей Мосэнерго и энергетики Москвы

Специалисты компании КНГ "Петровьетнам" посетили Музей Мосэнерго и энергетики Москвы
27.09.2018 20:00:00
27 сентября в Музее Мосэнерго и энергетики Москвы было проведена международная встреча представителей ПАО "Мосэнерго", ООО "Газпром энергохолдинга" с сотрудниками вьетнамской государственной нефтегазовой компании КНГ "Петровьетнам". Такие встречи проводятся регулярно в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве в области обучения между ПАО «Газпром» и КНГ «Петровьетнам». Поприветствовали делегацию: заместитель директора по персоналу и организационному развитию - начальник Управления подготовки персонала и организационного развития ООО "Газпром энергохолдинг" - Русина Елена Петровна, директор ТЭЦ-20 - Захаренков Алексей Викторович, советник по стратегическому развитию ООО "Газпром энергохолдинг" - Гриб Наталья Станиславовна, руководитель проектной музейной группы ПАО "Мосэнерго" - Кошелева Елена Николаевна. Во время обсуждения иностранным коллегам рассказали о стратегии Газпрома в электроэнергетике, о новых технологиях на примере ПГУ ТЭЦ-20. Участники встречи были приглашены на экскурсию в Музей, где ознакомились с историей московской энергетики, а также посетили машинный зал ПГУ на ТЭЦ-20.


Другие новости

Рязанская ГРЭС
Рязанская ГРЭС
03.12.2021 16:58:00
Очерк о ГЭС-2
Очерк о ГЭС-2
25.02.2013 17:44:00
Обновление
Обновление
15.02.2021 13:05:00
 Госплан СССР
Госплан СССР
22.02.2026 11:20:00
Презентация
Презентация
17.02.2023 13:44:00
80 лет Победы!
80 лет Победы!
18.02.2025 10:02:00
Опора ЛЭП
Опора ЛЭП
07.03.2024 15:06:00
Новости музея 241 - 250 из 1685
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец