Специалисты компании КНГ "Петровьетнам" посетили Музей Мосэнерго и энергетики Москвы

Специалисты компании КНГ "Петровьетнам" посетили Музей Мосэнерго и энергетики Москвы
27.09.2018 20:00:00
27 сентября в Музее Мосэнерго и энергетики Москвы было проведена международная встреча представителей ПАО "Мосэнерго", ООО "Газпром энергохолдинга" с сотрудниками вьетнамской государственной нефтегазовой компании КНГ "Петровьетнам". Такие встречи проводятся регулярно в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве в области обучения между ПАО «Газпром» и КНГ «Петровьетнам». Поприветствовали делегацию: заместитель директора по персоналу и организационному развитию - начальник Управления подготовки персонала и организационного развития ООО "Газпром энергохолдинг" - Русина Елена Петровна, директор ТЭЦ-20 - Захаренков Алексей Викторович, советник по стратегическому развитию ООО "Газпром энергохолдинг" - Гриб Наталья Станиславовна, руководитель проектной музейной группы ПАО "Мосэнерго" - Кошелева Елена Николаевна. Во время обсуждения иностранным коллегам рассказали о стратегии Газпрома в электроэнергетике, о новых технологиях на примере ПГУ ТЭЦ-20. Участники встречи были приглашены на экскурсию в Музей, где ознакомились с историей московской энергетики, а также посетили машинный зал ПГУ на ТЭЦ-20.


Другие новости

Наводнение
Наводнение
20.04.2021 11:27:00
Декрет
Декрет
16.12.2021 11:56:00
Фонари
Фонари
27.06.2021 16:13:00
Экскурсия
Экскурсия
18.05.2023 10:43:00
ТЭЦ-9
ТЭЦ-9
22.12.2024 14:56:00
Новости музея 651 - 660 из 1694
Начало | Пред. | 64 65 66 67 68 | След. | Конец