Специалисты компании КНГ "Петровьетнам" посетили Музей Мосэнерго и энергетики Москвы

Специалисты компании КНГ "Петровьетнам" посетили Музей Мосэнерго и энергетики Москвы
27.09.2018 20:00:00
27 сентября в Музее Мосэнерго и энергетики Москвы было проведена международная встреча представителей ПАО "Мосэнерго", ООО "Газпром энергохолдинга" с сотрудниками вьетнамской государственной нефтегазовой компании КНГ "Петровьетнам". Такие встречи проводятся регулярно в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве в области обучения между ПАО «Газпром» и КНГ «Петровьетнам». Поприветствовали делегацию: заместитель директора по персоналу и организационному развитию - начальник Управления подготовки персонала и организационного развития ООО "Газпром энергохолдинг" - Русина Елена Петровна, директор ТЭЦ-20 - Захаренков Алексей Викторович, советник по стратегическому развитию ООО "Газпром энергохолдинг" - Гриб Наталья Станиславовна, руководитель проектной музейной группы ПАО "Мосэнерго" - Кошелева Елена Николаевна. Во время обсуждения иностранным коллегам рассказали о стратегии Газпрома в электроэнергетике, о новых технологиях на примере ПГУ ТЭЦ-20. Участники встречи были приглашены на экскурсию в Музей, где ознакомились с историей московской энергетики, а также посетили машинный зал ПГУ на ТЭЦ-20.


Другие новости

День в истории
День в истории
06.07.2024 08:38:00
Наводнение
Наводнение
14.11.2022 13:31:00
95 лет ГОЭЛРО
95 лет ГОЭЛРО
01.12.2015 19:30:00
Ховринская ТЭЦ
Ховринская ТЭЦ
22.10.2021 10:09:00
ТЭЦ-22
ТЭЦ-22
28.12.2013 14:07:00
Новости музея 701 - 710 из 1694
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 | След. | Конец