Международная встреча представителей ПАО "Мосэнерго", ООО "Газпром энергохолдинга" с сотрудниками вьетнамской государственной нефтегазовой компании КНГ "Петровьетнам"

Международная встреча представителей ПАО "Мосэнерго", ООО "Газпром энергохолдинга" с сотрудниками вьетнамской государственной нефтегазовой компании КНГ "Петровьетнам"
28.09.2018 13:43:00
27 сентября в Музее Мосэнерго и энергетики Москвы было проведена международная встреча представителей ПАО "Мосэнерго", ООО "Газпром энергохолдинга" с сотрудниками вьетнамской государственной нефтегазовой компании КНГ "Петровьетнам". Такие встречи проводятся регулярно в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве в области обучения между ПАО «Газпром» и КНГ «Петровьетнам». Поприветствовали делегацию: заместитель директора по персоналу и организационному развитию - начальник Управления подготовки персонала и организационного развития ООО "Газпром энергохолдинг" - Русина Елена Петровна, директор ТЭЦ-20 - Захаренков Алексей Викторович, советник по стратегическому развитию ООО "Газпром энергохолдинг" - Гриб Наталья Станиславовна, руководитель проектной музейной группы ПАО "Мосэнерго" - Кошелева Елена Николаевна. Во время обсуждения иностранным коллегам рассказали о стратегии Газпрома в электроэнергетике, о новых технологиях на примере ПГУ ТЭЦ-20. Участники встречи были приглашены на экскурсию в Музей, где ознакомились с историей московской энергетики, а также посетили машинный зал ПГУ на ТЭЦ-20.


Другие новости

ТЭЦ-25
ТЭЦ-25
11.01.2026 11:44:00
ТЭЦ-20 Мосэнерго
ТЭЦ-20 Мосэнерго
10.09.2019 17:13:00
Обнинская АЭС
Обнинская АЭС
26.06.2024 09:32:00
БЩУ ТЭЦ-27
БЩУ ТЭЦ-27
17.07.2019 14:15:00
Теплофикация
Теплофикация
17.07.2023 09:53:00
Буклет
Буклет
27.04.2021 12:15:00
«Малая Шатура»
«Малая Шатура»
25.07.2019 15:50:00
Новости музея 411 - 420 из 1694
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 | След. | Конец