История названий
Организационная структура нашей компании на протяжении истории менялась. С 1887-1917 - Акционерное общество электрического освещения, потом 1917-1922 ОГЭС. В 1922 образован МОГЭС. В состав треста МОГЭС вошли следующие электростанции: МГЭС-1 (ГЭС-1), Трамвайная (ГЭС-2), Электропередача (ГРЭС-3), Шатурская (ГРЭС-5), Глуховская, Павлово-Посадская и Ореховская (ТЭЦ-6). А с 1932 года по сегодняшний день Компания стала называться Мосэнерго.
Другие новости
08.02.2019 15:00:00
11.07.2019 15:47:00
13.12.2025 17:19:00
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец