Зима, холода....

Зима, холода....
20.01.2019 10:51:00
Интересный факт. 20 января 2006 года в московской энергосистеме зафиксирован абсолютный максимум потребления мощности – 16 840 МВт при среднесуточной температуре наружного воздуха минус 26,7°С. Для обеспечения устойчивости энергосистемы на электростанциях «Мосэнерго» в январе и феврале 2006 года вводился режим мобилизации мощности. На всех электростанциях были сформированы штабы управления объектами, ежедневно проводились заседания оперативного штаба «Мосэнерго» по координации работы электростанций в условиях низких температур наружного воздуха.


Другие новости

Новая коллекция
Новая коллекция
18.06.2018 15:54:00
C 8 марта!
C 8 марта!
06.03.2014 14:38:00
Агрегат
Агрегат
04.06.2021 13:16:00
Экспонаты музея
Экспонаты музея
02.05.2022 09:26:00
"Паккард"
"Паккард"
20.08.2023 15:35:00
Имена из прошлого
Имена из прошлого
19.03.2014 16:03:00
95 лет ГОЭЛРО
95 лет ГОЭЛРО
01.12.2015 19:30:00
Новости музея 991 - 1000 из 1685
Начало | Пред. | 98 99 100 101 102 | След. | Конец