Зима, холода....

Зима, холода....
20.01.2019 10:51:00
Интересный факт. 20 января 2006 года в московской энергосистеме зафиксирован абсолютный максимум потребления мощности – 16 840 МВт при среднесуточной температуре наружного воздуха минус 26,7°С. Для обеспечения устойчивости энергосистемы на электростанциях «Мосэнерго» в январе и феврале 2006 года вводился режим мобилизации мощности. На всех электростанциях были сформированы штабы управления объектами, ежедневно проводились заседания оперативного штаба «Мосэнерго» по координации работы электростанций в условиях низких температур наружного воздуха.


Другие новости

Т-295
Т-295
03.11.2021 10:06:00
Экскурсия
Экскурсия
08.02.2023 15:04:00
ТЭЦ-22
ТЭЦ-22
28.12.2019 10:56:00
ГОЭЛРО
ГОЭЛРО
23.01.2026 12:31:00
Новости музея 1591 - 1600 из 1694
Начало | Пред. | 158 159 160 161 162 | След. | Конец