Зима, холода....

Зима, холода....
20.01.2019 10:51:00
Интересный факт. 20 января 2006 года в московской энергосистеме зафиксирован абсолютный максимум потребления мощности – 16 840 МВт при среднесуточной температуре наружного воздуха минус 26,7°С. Для обеспечения устойчивости энергосистемы на электростанциях «Мосэнерго» в январе и феврале 2006 года вводился режим мобилизации мощности. На всех электростанциях были сформированы штабы управления объектами, ежедневно проводились заседания оперативного штаба «Мосэнерго» по координации работы электростанций в условиях низких температур наружного воздуха.


Другие новости

ПГУ-450Т
ПГУ-450Т
22.11.2019 15:26:00
Комиссия
Комиссия
12.01.2026 08:40:00
Постановление
Постановление
17.08.2024 10:18:00
Новости музея 1691 - 1694 из 1694
Начало | Пред. | 166 167 168 169 170 | След. | Конец