Модернизация ТЭЦ-16 в 1980 году

Модернизация ТЭЦ-16 в 1980 году
01.03.2019 11:22:00
В Музее представлены разные печатные издания, в том числе и буклеты. Один из них, буклет 1980 года посвящен ТЭЦ-16, где рассказывается о переводе станции на сжигание газо-мазутного топлива, о строительстве нового мазутного хозяйства и реконструкции энергетических котлов. В тот период была проведена модернизация теплофикационного и турбинного оборудования с внедрением схемы трехступенчатого подогрева сетевой воды. Построены очистные сооружения; введены в эксплуатацию установки нейтрализации агрессивных вод. На энергетических котлах выполнены мероприятия по снижению выбросов оксидов азота в атмосферу с установкой систем ступенчатого сжигания топлива. Предлагаем вам ознакомиться с буклетом, которому около 40 лет.


Другие новости

День музеев
День музеев
18.05.2014 09:43:00
История ТЭЦ-20
История ТЭЦ-20
05.04.2022 10:04:00
День памяти
День памяти
30.10.2019 15:02:00
Диплом
Диплом
25.03.2016 15:06:00
Новости музея 61 - 70 из 1685
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец