ТЭЦ-16
26 апреля 1955 года введена в строй Ленинградская ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-16, филиал ПАО «Мосэнерго») на северо-западе столицы.
Другие новости
27.11.2023 09:17:00
01.05.2017 15:04:00
Начало | Пред. | 110 111 112 113 114 | След. | Конец