ТЭЦ-16
26 апреля 1955 года введена в строй Ленинградская ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-16, филиал ПАО «Мосэнерго») на северо-западе столицы.
Другие новости
06.05.2013 17:28:00
15.03.2018 10:28:00
Начало | Пред. | 132 133 134 135 136 | След. | Конец