ТЭЦ-16
26 апреля 1955 года введена в строй Ленинградская ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-16, филиал ПАО «Мосэнерго») на северо-западе столицы.
Другие новости
18.02.2015 16:01:00
29.11.2023 09:43:00
Начало | Пред. | 157 158 159 160 161 | След. | Конец