ТЭЦ-16
26 апреля 1955 года введена в строй Ленинградская ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-16, филиал ПАО «Мосэнерго») на северо-западе столицы.
Другие новости
24.12.2021 11:47:00
11.05.2016 14:39:00
Начало | Пред. | 158 159 160 161 162 | След. | Конец