ТЭЦ-16
26 апреля 1955 года введена в строй Ленинградская ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-16, филиал ПАО «Мосэнерго») на северо-западе столицы.
Другие новости
13.03.2017 10:15:00
14.03.2024 10:31:00
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец