ТЭЦ-16
26 апреля 1955 года введена в строй Ленинградская ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-16, филиал ПАО «Мосэнерго») на северо-западе столицы.
Другие новости
01.07.2021 13:30:00
23.03.2018 14:43:00
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец