ТЭЦ-16
26 апреля 1955 года введена в строй Ленинградская ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-16, филиал ПАО «Мосэнерго») на северо-западе столицы.
Другие новости
06.05.2015 16:34:00
18.08.2022 13:38:00
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 | След. | Конец