ТЭЦ-16
26 апреля 1955 года введена в строй Ленинградская ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-16, филиал ПАО «Мосэнерго») на северо-западе столицы.
Другие новости
01.07.2019 11:48:00
16.08.2021 12:13:00
23.04.2021 12:13:00
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 | След. | Конец