ТЭЦ-16
26 апреля 1955 года введена в строй Ленинградская ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-16, филиал ПАО «Мосэнерго») на северо-западе столицы.
Другие новости
05.04.2019 17:08:00
26.08.2019 12:35:00
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 | След. | Конец