ТЭЦ-16
26 апреля 1955 года введена в строй Ленинградская ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-16, филиал ПАО «Мосэнерго») на северо-западе столицы.
Другие новости
13.03.2017 10:15:00
22.06.2015 15:19:00
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 | След. | Конец