ТЭЦ-16
26 апреля 1955 года введена в строй Ленинградская ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-16, филиал ПАО «Мосэнерго») на северо-западе столицы.
Другие новости
18.08.2022 13:38:00
18.12.2018 13:19:00
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец