ТЭЦ-16
26 апреля 1955 года введена в строй Ленинградская ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-16, филиал ПАО «Мосэнерго») на северо-западе столицы.
Другие новости
21.10.2022 15:18:00
27.11.2023 09:17:00
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 | След. | Конец