ТЭЦ-16
26 апреля 1955 года введена в строй Ленинградская ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-16, филиал ПАО «Мосэнерго») на северо-западе столицы.
Другие новости
23.04.2021 12:13:00
24.09.2025 09:50:00
Начало | Пред. | 57 58 59 60 61 | След. | Конец