ТЭЦ-16
26 апреля 1955 года введена в строй Ленинградская ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-16, филиал ПАО «Мосэнерго») на северо-западе столицы.
Другие новости
14.08.2024 11:15:00
13.12.2022 07:58:00
02.07.2019 16:29:00
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 | След. | Конец