Первый работник Московского Отделения "Общества Электрического Освещения"

Первый работник Московского Отделения "Общества Электрического Освещения"
14.08.2019 09:40:00
14 августа 1887 года Александр Александрович Спицын был принят на работу старшим техником (бывшим в то время единственным инженером-электротехником), полностью осуществлявшим инженерно-техническое руководство работами по строительству Московской (Георгиевской) электростанции. 


Другие новости

РАО «ЕЭС России»
РАО «ЕЭС России»
15.08.2025 11:31:00
День памяти
День памяти
26.07.2025 10:15:00
История в лицах
История в лицах
26.03.2022 01:41:00
ГЭС-1
ГЭС-1
28.11.2019 15:28:00
Новости музея 1 - 10 из 1694
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец