Третий генератор ТЭЦ-6
В августе 1933 года введен в эксплуатацию третий генератор Орехово-Зуевской ТЭЦ (ТЭЦ-6). Его основное отличие от предшественников – отечественное производство. Оборудование для станции поставляли Ленинградский металлический завод и завод «Электросила».
Другие новости
22.10.2018 16:50:00
23.03.2018 14:43:00
Начало | Пред. | 113 114 115 116 117 | След. | Конец