Третий генератор ТЭЦ-6
В августе 1933 года введен в эксплуатацию третий генератор Орехово-Зуевской ТЭЦ (ТЭЦ-6). Его основное отличие от предшественников – отечественное производство. Оборудование для станции поставляли Ленинградский металлический завод и завод «Электросила».
Другие новости
11.05.2016 15:40:00
22.10.2018 16:50:00
Начало | Пред. | 122 123 124 125 126 | След. | Конец