Третий генератор ТЭЦ-6
В августе 1933 года введен в эксплуатацию третий генератор Орехово-Зуевской ТЭЦ (ТЭЦ-6). Его основное отличие от предшественников – отечественное производство. Оборудование для станции поставляли Ленинградский металлический завод и завод «Электросила».
Другие новости
24.11.2023 16:27:00
06.02.2025 09:43:00
Начало | Пред. | 64 65 66 67 68 | След. | Конец