ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича
30 сентября 1922 года ГЭС-1 было присвоено имя П.Г. Смидовича.
Раушская электростанция была введена в 1897 году. В дальнейшем была переименована сначала в МГЭС-1, потом ГЭС-1. Только не подумайте, что это гидроэлектростанция. Просто исторически оставили старое название - Государственная электрическая станция № 1 им. П.Г. Смидовича.
Другие новости
23.03.2018 14:43:00
09.10.2014
24.12.2021 11:47:00
Начало | Пред. | 112 113 114 115 116 | След. | Конец