ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича
30 сентября 1922 года ГЭС-1 было присвоено имя П.Г. Смидовича.
Раушская электростанция была введена в 1897 году. В дальнейшем была переименована сначала в МГЭС-1, потом ГЭС-1. Только не подумайте, что это гидроэлектростанция. Просто исторически оставили старое название - Государственная электрическая станция № 1 им. П.Г. Смидовича.
Другие новости
18.07.2013 15:47:00
29.12.2021 10:26:00
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 | След. | Конец