ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича
30 сентября 1922 года ГЭС-1 было присвоено имя П.Г. Смидовича.
Раушская электростанция была введена в 1897 году. В дальнейшем была переименована сначала в МГЭС-1, потом ГЭС-1. Только не подумайте, что это гидроэлектростанция. Просто исторически оставили старое название - Государственная электрическая станция № 1 им. П.Г. Смидовича.
Другие новости
01.07.2021 13:30:00
18.08.2022 13:38:00
Начало | Пред. | 79 80 81 82 83 | След. | Конец