Демонтаж турбины

Демонтаж турбины
16.10.2019 14:53:00
Во время Великой Отечественной войны,16 октября 1941 года, начался демонтаж Фрунзенской ТЭЦ, были демонтированы котлы и турбины второй очереди Каширской ГРЭС, два котла и машина 44 тыс. кВт с Шатурской ГРЭС отправились в Омск. Часть оборудования была демонтирована на ТЭЦ-11.


Другие новости

Водород
Водород
21.10.2023 13:14:00
Олимпиада-80
Олимпиада-80
17.07.2025 10:21:00
ТЭЦ-20 Мосэнерго
ТЭЦ-20 Мосэнерго
10.09.2019 17:13:00
95 лет ГОЭЛРО
95 лет ГОЭЛРО
01.12.2015 19:30:00
Экскурсия
Экскурсия
19.04.2022 10:16:00
Экскурсия
Экскурсия
11.04.2022 10:51:00
Благодарность
Благодарность
15.05.2024 10:22:00
Новости музея 131 - 140 из 1685
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец