Демонтаж турбины
Во время Великой Отечественной войны,16 октября 1941 года, начался демонтаж Фрунзенской ТЭЦ, были демонтированы котлы и турбины второй очереди Каширской ГРЭС, два котла и машина 44 тыс. кВт с Шатурской ГРЭС отправились в Омск. Часть оборудования была демонтирована на ТЭЦ-11.
Другие новости
22.11.2018 10:00:00
02.07.2019 16:29:00
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец