Демонтаж турбины

Демонтаж турбины
16.10.2019 14:53:00
Во время Великой Отечественной войны,16 октября 1941 года, начался демонтаж Фрунзенской ТЭЦ, были демонтированы котлы и турбины второй очереди Каширской ГРЭС, два котла и машина 44 тыс. кВт с Шатурской ГРЭС отправились в Омск. Часть оборудования была демонтирована на ТЭЦ-11.


Другие новости

Щелковская
Щелковская
17.12.2021 11:58:00
ГЭС-14
ГЭС-14
07.11.2019 15:50:00
Экскурсия
Экскурсия
08.02.2023 15:04:00
Фрунзенская ТЭЦ
Фрунзенская ТЭЦ
17.06.2025 10:00:00
Иллюминация
Иллюминация
14.05.2025 08:16:00
М.О. Альберт
М.О. Альберт
01.09.2022 10:34:00
Александр Спицын
Александр Спицын
03.09.2022 14:25:00
Новости музея 291 - 300 из 1685
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 | След. | Конец