Демонтаж турбины
Во время Великой Отечественной войны,16 октября 1941 года, начался демонтаж Фрунзенской ТЭЦ, были демонтированы котлы и турбины второй очереди Каширской ГРЭС, два котла и машина 44 тыс. кВт с Шатурской ГРЭС отправились в Омск. Часть оборудования была демонтирована на ТЭЦ-11.
Другие новости
24.11.2023 16:27:00
27.10.2017 16:30:00
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 | След. | Конец