33-й отдельный инженерно-строительный батальон
30 октября 1941 года для обеспечения боевых действий при Управлении спецработ Западного фронта сформирован 33-й отдельный инженерно-строительный батальон. В составе батальона воевали и дошли до Берлина многие инженеры и рядовые сотрудники Мосэнерго – бывшие строители электрозаграждений под Москвой в 1941 году.
Другие новости
09.10.2014
18.06.2024 15:10:00
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 | След. | Конец