33-й отдельный инженерно-строительный батальон
30 октября 1941 года для обеспечения боевых действий при Управлении спецработ Западного фронта сформирован 33-й отдельный инженерно-строительный батальон. В составе батальона воевали и дошли до Берлина многие инженеры и рядовые сотрудники Мосэнерго – бывшие строители электрозаграждений под Москвой в 1941 году.
Другие новости
02.04.2019 10:34:00
22.10.2018 16:50:00
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец