Возрождение и развитие энергосистемы после войны
5 декабря 1941 года началось общее контрнаступление Красной Армии. Сразу после успешного контрнаступления советских войск под Москвой зимой 1941 – 1942 годов московские энергетики приступили к восстановлению энергохозяйства. На электростанции стало возвращаться эвакуированное оборудование.
Другие новости
13.12.2022 07:58:00
26.11.2024 15:16:00
Начало | Пред. | 145 146 147 148 149 | След. | Конец