Возрождение и развитие энергосистемы после войны

Возрождение и развитие энергосистемы после войны
05.12.2019 09:52:00
5 декабря 1941 года началось общее контрнаступление Красной Армии. Сразу после успешного контрнаступления советских войск под Москвой зимой 1941 – 1942 годов московские энергетики приступили к восстановлению энергохозяйства. На электростанции стало возвращаться эвакуированное оборудование.


Другие новости

Память жива
Память жива
23.06.2021 14:17:00
120 лет ГЭС-1
120 лет ГЭС-1
29.11.2017 19:52:00
Эвакуация
Эвакуация
30.08.2023 11:27:00
Урок энергетики
Урок энергетики
16.02.2022 23:27:00
Р.Э. Классон
Р.Э. Классон
27.06.2021 13:44:00
ТЭЦ-9
ТЭЦ-9
22.12.2025 16:57:00
Новости музея 1651 - 1660 из 1694
Начало | Пред. | 164 165 166 167 168 | След. | Конец