Возрождение и развитие энергосистемы после войны

Возрождение и развитие энергосистемы после войны
05.12.2019 09:52:00
5 декабря 1941 года началось общее контрнаступление Красной Армии. Сразу после успешного контрнаступления советских войск под Москвой зимой 1941 – 1942 годов московские энергетики приступили к восстановлению энергохозяйства. На электростанции стало возвращаться эвакуированное оборудование.


Другие новости

Кладовая солнца
Кладовая солнца
17.02.2022 07:30:00
Комиссия ГОЭЛРО
Комиссия ГОЭЛРО
24.02.2025 10:08:00
Электроотдел
Электроотдел
15.12.2024 09:53:00
Ввод ТЭЦ-11
Ввод ТЭЦ-11
29.04.2019 13:57:00
История названий
История названий
21.01.2019 10:59:00
Памятник на ТЭЦ-12
Памятник на ТЭЦ-12
22.06.2021 14:04:00
Инженер Графтио
Инженер Графтио
01.10.2025 10:06:00
Новости музея 1681 - 1690 из 1694
Начало | Пред. | 166 167 168 169 170 | След. | Конец