Возрождение и развитие энергосистемы после войны

Возрождение и развитие энергосистемы после войны
05.12.2019 09:52:00
5 декабря 1941 года началось общее контрнаступление Красной Армии. Сразу после успешного контрнаступления советских войск под Москвой зимой 1941 – 1942 годов московские энергетики приступили к восстановлению энергохозяйства. На электростанции стало возвращаться эвакуированное оборудование.


Другие новости

Большая Шатура
Большая Шатура
06.12.2013 13:20:00
ВСЕ НА СУББОТНИК!
ВСЕ НА СУББОТНИК!
15.04.2023 13:37:00
Новости музея 1691 - 1694 из 1694
Начало | Пред. | 166 167 168 169 170 | След. | Конец