Возрождение и развитие энергосистемы после войны

Возрождение и развитие энергосистемы после войны
05.12.2019 09:52:00
5 декабря 1941 года началось общее контрнаступление Красной Армии. Сразу после успешного контрнаступления советских войск под Москвой зимой 1941 – 1942 годов московские энергетики приступили к восстановлению энергохозяйства. На электростанции стало возвращаться эвакуированное оборудование.


Другие новости

Саратовский газ
Саратовский газ
11.07.2025 11:48:00
А знаете ли вы?
А знаете ли вы?
16.06.2023 09:45:00
65 лет ТЭЦ-17
65 лет ТЭЦ-17
09.05.2015 19:52:00
ТЭЦ-22
ТЭЦ-22
28.12.2024 10:25:00
Комиссия ГОЭЛРО
Комиссия ГОЭЛРО
21.02.2025 10:05:00
Иллюминация
Иллюминация
14.04.2022 10:14:00
Новости музея 321 - 330 из 1694
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 | След. | Конец