Возрождение и развитие энергосистемы после войны
5 декабря 1941 года началось общее контрнаступление Красной Армии. Сразу после успешного контрнаступления советских войск под Москвой зимой 1941 – 1942 годов московские энергетики приступили к восстановлению энергохозяйства. На электростанции стало возвращаться эвакуированное оборудование.
Другие новости
24.12.2022 10:20:00
24.06.2023 10:48:00
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 | След. | Конец