Возрождение и развитие энергосистемы после войны
5 декабря 1941 года началось общее контрнаступление Красной Армии. Сразу после успешного контрнаступления советских войск под Москвой зимой 1941 – 1942 годов московские энергетики приступили к восстановлению энергохозяйства. На электростанции стало возвращаться эвакуированное оборудование.
Другие новости
06.05.2015 16:34:00
02.04.2019 10:34:00
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 | След. | Конец