Корпоративный музей Мосэнерго принял участие в фестивале «Музейный ГИК»

Корпоративный музей Мосэнерго принял участие в фестивале «Музейный ГИК»
10.12.2019 10:41:00
Музей Мосэнерго и энергетики Москвы отмечен дипломами участника Интернет-фестиваля музейного мультимедиа «Музейный ГИК» за проект в номинации «Мультимедиа для мобильных устройств» и проект «Лучший мультимедийный фильм».
Среди участников фестиваля «Музейный ГИК» в этом году – Государственный исторический музей, музеи-заповедники «Петергоф», «Сталинградская битва», «Куликово поле» и другие. Фестиваль поддержан Союзом музеев России. Председатель жюри - генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский.


Другие новости

Диктант Победы!
Диктант Победы!
24.03.2025 15:19:00
75 лет ТЭЦ-12
75 лет ТЭЦ-12
17.06.2016 09:03:00
Экскурсия
Экскурсия
09.10.2024 12:24:00
Новости музея 1661 - 1670 из 1694
Начало | Пред. | 165 166 167 168 169 | След. | Конец