Корпоративный музей Мосэнерго принял участие в фестивале «Музейный ГИК»

Корпоративный музей Мосэнерго принял участие в фестивале «Музейный ГИК»
10.12.2019 10:41:00
Музей Мосэнерго и энергетики Москвы отмечен дипломами участника Интернет-фестиваля музейного мультимедиа «Музейный ГИК» за проект в номинации «Мультимедиа для мобильных устройств» и проект «Лучший мультимедийный фильм».
Среди участников фестиваля «Музейный ГИК» в этом году – Государственный исторический музей, музеи-заповедники «Петергоф», «Сталинградская битва», «Куликово поле» и другие. Фестиваль поддержан Союзом музеев России. Председатель жюри - генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский.


Другие новости

135 лет энергии!
135 лет энергии!
31.07.2022 11:49:00
С праздником!
09.05.2017 16:34:00
Наводнение
Наводнение
20.04.2021 11:27:00
Демонтаж турбины
Демонтаж турбины
16.10.2019 14:53:00
ОГЭС
ОГЭС
13.07.2023 09:36:00
Встреча в Музее
Встреча в Музее
31.07.2019 12:38:00
Новости музея 181 - 190 из 1694
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец