Чрезвычайная Комиссия по электроснабжению Москвы и Московского региона
В декабре 1918 года создана Чрезвычайная Комиссия по электроснабжению Москвы и Московского региона. Комиссия регулировала нагрузки на электростанциях и принимала решения о подключении и отключении предприятий, государственных учреждений и квартир от электроснабжения. Президиум ВСНХ принял решение об объединении электрическими сетями электростанций на территории Москвы и Петрограда.
Другие новости
04.07.2018 13:39:00
21.10.2022 15:18:00
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 | След. | Конец