Чрезвычайная Комиссия по электроснабжению Москвы и Московского региона
В декабре 1918 года создана Чрезвычайная Комиссия по электроснабжению Москвы и Московского региона. Комиссия регулировала нагрузки на электростанциях и принимала решения о подключении и отключении предприятий, государственных учреждений и квартир от электроснабжения. Президиум ВСНХ принял решение об объединении электрическими сетями электростанций на территории Москвы и Петрограда.
Другие новости
13.12.2022 07:58:00
26.08.2019 12:35:00
Начало | Пред. | 81 82 83 84 85 | След. | Конец