ПГУ-450Т
18 декабря 2008 года на ТЭЦ-27 «Мосэнерго» состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию нового парогазового энергоблока № 4 ПГУ-450Т.
Другие новости
11.05.2016 14:39:00
21.10.2022 15:18:00
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец