ПГУ-450Т
18 декабря 2008 года на ТЭЦ-27 «Мосэнерго» состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию нового парогазового энергоблока № 4 ПГУ-450Т.
Другие новости
17.06.2019 10:25:00
24.07.2017 16:29:00
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 | След. | Конец